Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 3 ноября 2023 года № 8/72 «О внесении изменения в решение Балхашского городского маслихата от 21 декабря 2022 года № 19/143 «Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Балхаш» (утратило силу)

Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 3 ноября 2023 года № 8/72
О внесении изменения в решение Балхашского городского маслихата от 21 декабря 2022 года № 19/143 «Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Балхаш»

 

Утратило силу в соответствии с решением Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 28 декабря 2023 года № 11/92

 

Городской маслихат РЕШИЛ:

1. Внести в решение Балхашского городского маслихата от 21 декабря 2022 года № 19/143 «Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Балхаш» (Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 декабря 2022 года № 31271) следующее изменение:

приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

2. Изменения, указанные в приложении к данному решению вводятся в действие с 01 октября 2023 года.

3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

 

Приложение

к решению № 8/72

городского маслихата

от 3 ноября 2023 года

 

 

Нормы образования и накопления коммунальных отходов по городу Балхаш

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.